Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 января 2017 10:26

Задержан предполагаемый обидчик подброшенного к больнице жителя Актау

Айсултан Кульшманов шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

© lada.kz © lada.kz

Задержан предполагаемый обидчик подброшенного к больнице жителя Актау, передает "Лада".


Задержан предполагаемый обидчик подброшенного к больнице жителя Актау, передает "Лада".

Полиция ведет досудебное расследование по статье 239 часть 3 УК РК "Хулиганство". О задержании сообщили в пресс-службе ДВД Мангистауской области. По данным ведомства, подозреваемый был задержан "по горячим следам".

Ранее в Сети появилось видео, которое сняли камеры наружного наблюдения. На кадрах видно, как к приемному покою Мангистауской областной больницы подъезжает автомобиль марки BMW. Из машины выходит пассажир, который выносит раненого мужчину, бросая его у дверей. Пассажир садится обратно, и автомобиль уезжает.

Свидетель произошедшего сообщил охранникам МОБ, что за дверью неизвестные оставили окровавленного молодого человека. Пострадавшего сразу же доставили в реанимационный зал.

По словам медиков, больной поступил 3 января 2017 года в 22.05 после свадьбы. У парня 1987 года рождения диагностированы закрытая черепно-мозговая травма и множественные колото-резаные раны. На данный момент он находится в нейрохирургическом отделении МОБ. Врачи оценивают его состояние как средней тяжести.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети