Задержание вымогателей попало на видео в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видео: polisia.kz

В Атырау задержали подозреваемых в вымогательстве семи миллионов тенге у предпринимателя, выигравшего тендер, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Рolisia.


В Атырау задержали подозреваемых в вымогательстве семи миллионов тенге у предпринимателя, выигравшего тендер, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Рolisia.

По информации полиции, установлен факт вымогательства 2,5 миллиона тенге у предпринимателя в Макатском районе.

"Двое подозреваемых в возрасте 34 и 35 лет задержаны при получении одного миллиона тенге от потерпевшего. Согласно документам дела, указанные лица с октября прошлого года забрали у мужчины сумму в 4,5 миллиона тенге. В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту вымогательства в крупном размере группой лиц. Иная информация в соответствии со статьей 201 УПК разглашению не подлежит", - сообщили в полиции.

Напомним, согласно подпункту 1 пункта 3 статьи 77 Конституции Казахстана, лицо считается невиновным в совершении преступления, пока его виновность не будет признана вступившим в законную силу приговором суда.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 8
Актобе -3
Атырау 3
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -2
Кокшетау -7
Костанай 2
Кызылорда -5
П
Павлодар -4
Петропавловск -8
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 6
Туркестан -2
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети