15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Задержаны сотрудники инспекции транспортного контроля Мангистауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Задержаны сотрудники инспекции транспортного контроля Мангистауской области Фото sled.net.ua

Задержаны сотрудники инспекции транспортного контроля Мангистауской области, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Национального бюро по противодействию коррупции.


Задержаны сотрудники инспекции транспортного контроля Мангистауской области, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Национального бюро по противодействию коррупции.

"Департаментом Национального бюро по противодействию коррупции по Мангистауской области задержаны должностные лица инспекции транспортного контроля области Асмамбетов Д. и Керпиков Ф.", - рассказали в ведомстве.

"Установлено, что Асмамбетов и Керпиков в группе лиц по предварительному сговору получили взятку в сумме 300 000 тенге и в виде материальных ценностей от физического лица за общее покровительство при перевозке грузов черного металла по трассе Жанаозен - Актау", - отметили в антикоррупционном ведомстве.

"В настоящее время Асмамбетов и Керпиков водворены в ИВС УВД Актау. Проводится досудебное расследование", - сообщает пресс-служба Нацбюро по противодействию коррупции.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.06  course up  585.46  course up  6.36  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -22
Актау -1
Актобе -23
Атырау -11
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -19
Кокшетау -25
Костанай -5
Кызылорда -19
П
Павлодар -21
Петропавловск -13
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -6
Тараз 1
Туркестан -19
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети