15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Зафиксировано 13 новых случаев заражения в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Зафиксировано 13 новых случаев заражения в Казахстане © Reuters

В Казахстане количество зарегистрированных случаев заражения коронавирусом увеличилось до 284. Об этом сообщил портал coronavirus2020.kz.


В Казахстане количество зарегистрированных случаев заражения коронавирусом увеличилось до 284. Об этом сообщил портал coronavirus2020.kz.

Как уточняет Telegram-канал оперативного штаба Минздрава, по состоянию на 00.20 часов по столичному времени 30 марта зарегистрировано еще 13 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

В Нур-Султане - один случай, в Алматы - три случая, в Атырауской области - шесть случаев, в Алматинской области - два случая, в Актюбинской области - один.

Таким образом, в Нур-Султане зафиксировано 167 заразившихся, в Алматы - 70, в Шымкенте - 2, в Акмолинской области - 6, в Актюбинской области - 2, в Алматинской области - 6, в Атырауской области - 12, в Восточно-Казахстанской области - 2, в Жамбылской области - 3, в Западно-Казахстанской области - 2, в Карагандинской области - 7, в Кызылординской области - 2, в Мангистауской области - 1, в Павлодарской области - 1, в Северо-Казахстанской области - 1. 

Ранее сообщалось, что в республике от коронавируса вылечились 20 человек: 13 в Нур-Султане и 7 в Алматы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -2
Актау 5
Актобе -3
Атырау 0
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -4
Кокшетау -6
Костанай 2
Кызылорда -8
П
Павлодар -5
Петропавловск -5
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 3
Тараз 2
Туркестан -2
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети