"Захват террористов" показал на видео КНБ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Комитет национальной безопасности провел оперативно-тактическое учение "Спрут-2020" в Алматы и Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ.


Комитет национальной безопасности провел оперативно-тактическое учение "Спрут-2020" в Алматы и Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ.

Подразделения КНБ отработали единый подход к оценке обстановки и эффективной системы мер, нацеленной на ликвидацию носителей и источников террористических угроз.

В пресс-службе также показали видео учений. 

"Целью учения было повышение эффективности взаимодействия подразделений КНБ в ходе совместных тактических действий при возможном проведении антитеррористических мероприятий и локализации чрезвычайных ситуаций, в том числе при массовом незаконном переходе государственной границы.

Комплексное оперативно-тактическое учение "Спрут-2020" стало очередным шагом в сплочении усилий подразделений Комитета национальной безопасности в деле активного противоборства с опасностью, исходящей от международного терроризма, и иными проявлениями экстремизма", - рассказали в пресс-службе КНБ.

По итогам учений поставленные задачи подразделениями успешно выполнены, руководством Комитета национальной безопасности дана высокая оценка.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -7
Актау 8
Актобе -4
Атырау 3
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -2
Кокшетау -9
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -3
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -3
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети