Законопослушных водителей в Актобе отправляют в цирк

Законопослушных водителей в Актобе отправляют в цирк Иллюстративное фото: pixabay.com

В Актобе проводят необычную акцию. Законопослушные водители и пешеходы получают билеты в цирк, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции региона. 


В Актобе проводят необычную акцию. Законопослушные водители и пешеходы получают билеты в цирк, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции региона. 

В городе проводится акция "Внимание! Дети", полицейские усиливают контроль за движением транспорта возле школ города. Инспекторы полиции возле школы-гимназии № 9 в Актобе выявляли самых законопослушных водителей и пешеходов. За соблюдение правил дорожного движения детей и взрослых ждал билет в цирк. 

Вместе с инспекторами на дороге дежурил администратор Красноярского цирка Grand Михаил Неженский, который приехал в город на гастроли.

"Цель акции - привлечение внимания взрослых к правилам безопасной перевозки детей. По результатам большинство родителей серьезно отнеслись к требованиям. У каждой школы области в рамках акции выставлены посты и маршруты патрулирования нарядов патрульной полиции, участковых и школьных инспекторов. Школьные инспекторы проводят открытые уроки по безопасности дорожного движения", - сообщили полицейские.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -7
Актау 8
Актобе -3
Атырау 4
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -3
Кокшетау -8
Костанай 2
Кызылорда -5
П
Павлодар -3
Петропавловск -10
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз 2
Туркестан -2
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети