Закусочную после видео с крысой проверят в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Закусочную после видео с крысой проверят в Астане Фото Турар Казангапов.

Департамент по защите прав потребителей Астаны проведет проверку в столичной закусочной, которая "прославилась" после появления в соцсети видео с крысой, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Департамент по защите прав потребителей Астаны проведет проверку в столичной закусочной, которая "прославилась" после появления в соцсети видео с крысой, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как пояснили корреспонденту в департаменте, проверка была зарегистрирована. Однако 9 апреля проверить заведение не удалось, так как оно оказалось закрытым. 10 апреля проверяющие намерены вновь наведаться в закусочную.

Отметим, что корреспонденты Tengrinews.kz также 9 апреля побывали в этом районе, однако закусочная, фигурировавшая в видеоролике, оказалась закрытой.

8 апреля житель Астаны Yermek Koishubayev выложил в соцсети видео, на котором запечатлел крысу, бегающую среди палок шашлыка. Он пояснил, что действие происходило возле закусочной недалеко от торговых домов "Артем" и "Алем".

 

 В районе расположения закусочной и других общепитов можно наблюдать такую картину.

 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 506.65  course up  593.07  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -15
Актау 2
Актобе -17
Атырау -6
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -25
Кокшетау -29
Костанай -8
Кызылорда -22
П
Павлодар -29
Петропавловск -18
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -6
Тараз -1
Туркестан -12
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети