Жалобы на вывоз снега в парк прокомментировали в акимате Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жалобы на вывоз снега в парк прокомментировали в акимате Астаны

В акимате Астаны ответили на жалобы на вывоз снега в парк, передает Tengrinews.kz.


В акимате Астаны ответили на жалобы на вывоз снега в парк, передает Tengrinews.kz.

Читатель портала прислал в редакцию фотографии, на которых видно, как техника выгружает снег на территории парка в Астане.

В акимате столицы ответили на жалобу.

"Снежный полигон района "Алматы" расположен в границах жилого массива "Железнодорожный". Это не позволяет ускорить очистку и вывоз снега из жилого массива "Юго-Восток". В этой связи было принято решение временно складировать снег на территории парка "Жеруйык-2", - сообщили в пресс-службе акимата Астаны.

Отмечается, что после того, как количество осадков уменьшится, акимат района "Алматы" проведет очистку территории парка от снега. По данным акимата, парк "Жеруйык-2" еще не введен в эксплуатацию.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +25
Актау +26
Актобе +21
Атырау +31
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +20
Кокшетау +24
Костанай +33
Кызылорда +29
П
Павлодар +26
Петропавловск +30
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +31
Тараз +35
Туркестан +25
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети