Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 февраля 2018 12:07

Заместители Исекешева отчитаются перед астанчанами

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: astana.gov.kz Фото: astana.gov.kz

Заместители столичного акима проведут отчетные встречи с населением, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт акимата Астаны. Они будут проходить с 15 по 21 февраля.  


Заместители столичного акима проведут отчетные встречи с населением, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт акимата Астаны. Они будут проходить с 15 по 21 февраля.  

"На вопросы, связанные с долевым строительством, работой пассажирского транспорта, качеством строительства объектов и сноса ветхого и аварийного жилья, ответит первый заместитель Асета Исекешева Сергей Хорошун. Встреча начнется в 10.00 в концертном зале "Астана" по адресу: улица Бейбитшилик, 1", - говорится в сообщении столичного акимата. 

Вопросы, касающиеся развития инфраструктуры (строительства дорог, парков, скверов, канализации), паводков, экологии, жизнеобеспечения и аварийных отключений, будут обсуждены на встрече с участием заместителя акима Астаны Космана Айтмухаметова. Горожане могут задать свои вопросы также в концертном зале "Астана" 16 февраля в 10.00. 

В этом же зале на встрече с Ермеком Аманшаевым 20 февраля будут обсуждаться актуальные вопросы образования, здравоохранения, культуры и спорта, молодежной политики, а также религии. Начало встречи с заместителем акима в 10.00.

Вопросы привлечения инвестиций, развития инновации и поддержки предпринимательства будут обсуждаться 20 февраля с 15.00 часов в здании "Нур Отан" по адресу: проспект Тәуелсіздік, 3, на отчетной встрече с заместителем акима Маликой Бектуровой.

Завершатся отчетные встречи 21 февраля также в здании "Нур Отан". Замакима Аскар Амрин расскажет о предоставлении земельных участков, квартир из коммунального жилищного фонда и об оказании социальной помощи, проведении госзакупок государственными органами. Начало встречи в 10.00.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети