Заморозки до 1 градуса ожидаются в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Заморозки до 1 градуса ожидаются в Астане Фото:depositphotos.com

17 октября в Астане ожидаются заморозки до 1 градуса по Цельсию. Соответствующее предупреждение на телефоны получили жители и гости столицы, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

17 октября в Астане ожидаются заморозки до 1 градуса по Цельсию. Соответствующее предупреждение на телефоны получили жители и гости столицы, передает Tengrinews.kz.

По данным Казгидромета, 17 сентября ночью в столице ожидаются заморозки на поверхности почвы 1 градус. Днем температура воздуха поднимется до 11-13 градусов по Цельсию. Скорость ветра достигнет 9-14 метров в секунду. Синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков.

SMS-предупреждения астанчанам также разослала служба 112.

Ранее синоптики рассказали о том, какой будет осень в Казахстане. В частности, в сентябре средняя за месяц температура воздуха ожидается выше нормы на 1 градус на большей части республики, около нормы - на западе, в горных районах востока и юго-востока страны. Количество осадков в сентябре прогнозируется около нормы и выше нормы на большей части Казахстана, меньше нормы – в южных регионах страны.

Читайте также: Гроза и заморозки: погода в Астане и Алматы на 3 дня

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.75  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -2
Актау 7
Актобе -4
Атырау 1
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -4
Кокшетау -3
Костанай 10
Кызылорда -4
П
Павлодар -4
Петропавловск -4
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 13
Тараз 10
Туркестан -7
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети