Заморозки ожидаются на юге Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Заморозки ожидаются на юге Казахстана Фото:elements.envato.com

Заморозки ожидаются на юге Казахстана. Синоптики "Казгидромета" предоставили прогноз погоды по Казахстану на 20-22 апреля, передает Tengrinews.kz.


Заморозки ожидаются на юге Казахстана. Синоптики "Казгидромета" предоставили прогноз погоды по Казахстану на 20-22 апреля, передает Tengrinews.kz.

Отмечается, что холодный антициклон из районов Скандинавского полуострова, вызвавший переход дождя в снег и понижение температуры воздуха в северной половине страны, продолжит смещаться через Казахстан.

"И теперь уже в южных регионах ожидаются осадки в виде дождя и снега, а также местами заморозки до 3 градусов", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее синоптики рассказали, что с 20-21 апреля в Алматы ожидается вторжение холодного арктического воздуха из районов Скандинавии. В связи с этим в ночные часы могут наблюдаться заморозки до -5 градусов. В дневное время температурный фон будет плюсовой.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана -3
Актау 9
Актобе -1
Атырау 4
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -4
К
Караганда 1
Кокшетау -4
Костанай 9
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -5
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 6
Тараз 17
Туркестан 1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети