РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Заморозки в праздничные дни ожидаются в Астане и ряде областей Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Заморозки в праздничные дни ожидаются в Астане и ряде областей Казахстана Фото с сайта aif.ru

В Астане в праздничные дни ожидаются местами заморозки 0-3 градуса, переменная облачность, кратковременные осадки, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт акимата Астаны.


В Астане в праздничные дни ожидаются местами заморозки 0-3 градуса, переменная облачность, кратковременные осадки, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт акимата Астаны.

В РГП "Казгидромет" также прогнозируют заморозки 9 мая в Костанайской области, 9-10 мая в Акмолинской и Северо-Казахстанской областях, 10 мая в Карагандинской и Павлодарской областях.

8 мая синоптики прогнозируют в Астане переменную облачность, без осадков. Ветер юго-восточный с переходом на северо-западный 9-14 метров в секунду. Температура ночью 11-13 выше нуля, днем 27-29 градусов. 9 мая в столице ожидается переменная облачность, ночью дождь. Ветер северо-западный, северный 9-14 метров в секунду. Температура ночью 6-8 градусов выше нуля, днем 18-20. В субботу, 10 мая, в Астане прогнозируется переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный 9-14 метров в секунду. Температура ночью 3-5 градусов выше нуля, днем 15-17 градусов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана 1
Актау 10
Актобе -2
Атырау 8
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -2
Кокшетау -4
Костанай 8
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 3
Тараз 16
Туркестан 2
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети