Занятия отменены в школах Нур-Султана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Занятия отменены в школах Нур-Султана Фото ©Турар Казангапов

Занятия в школах Нур-Султана отменили для учащихся 0-4-х классов первой смены, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Управление образования столицы. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Занятия в школах Нур-Султана отменили для учащихся 0-4-х классов первой смены, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Управление образования столицы. 

"19 ноября в связи с ухудшением погодных условий, ожидается сильный ветер и ухудшение видимости, занятия в школах города для учащихся 0-4-х классов первой смены отменяются", - говорится в сообщении. 

Напомним, в Нур-Султане объявили штормовое предупреждение. 19-21 ноября в столице и области прогнозируют от 25 до 30 градусов мороза. Вероятность шторма - 85-90 процентов. Ранее синоптики "Казгидромета" заявили, что на территории большинства областей Казахстана ожидается значительное похолодание - морозы до 33 градусов.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -14
Актау -1
Актобе -4
Атырау -4
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -12
Кокшетау -10
Костанай -2
Кызылорда -23
П
Павлодар -15
Петропавловск -16
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 5
Тараз 3
Туркестан -7
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети