Здание акимата Алматы начали расчищать

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Здание акимата Алматы начали расчищать Кадры из видео

В Алматы начата работа по расчистке здания городского акимата после пожара, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы начата работа по расчистке здания городского акимата после пожара, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

По данным пресс-службы акимата, в работе задействованы порядка 660 человек. Отмечается, что расчистка будет завершена в скором времени.

"Поврежденная мебель, оргтехника, мусор будут собраны и вывезены на полигоны для утилизации. Расчистка производится с соблюдением техники безопасности", - сообщили в пресс-службе.

Отмечается, что доступ в здание и на прилегающую территорию запрещен с целью обеспечения безопасности посторонних лиц. Восстановительные работы будут начаты сразу после расчистки.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -3
Актау -1
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -4
Кокшетау -2
Костанай 2
Кызылорда -3
П
Павлодар -12
Петропавловск -2
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 4
Тараз 3
Туркестан -2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети