Здание тандырной в Астане разрушилось после пожара и взрыва: есть пострадавшие

ПОДЕЛИТЬСЯ

Здание тандырной в Астане разрушилось после пожара и взрыва: есть пострадавшие Кадры из видео: МЧС

Пожар в одноэтажной тандырной произошел в районе Алматы столицы по улице Магжана Жумабаева, пострадали четыре человека, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС.


Пожар в одноэтажной тандырной произошел в районе Алматы столицы по улице Магжана Жумабаева, пострадали четыре человека, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС.

Как сообщили в ведомстве, горело здание тандырной, пристроенной к двухэтажному зданию.

"До прибытия подразделений ДЧС произошёл хлопок газовоздушной смеси бытового газового баллона, в результате чего тандырная частично разрушена", — сообщили в МЧС.

Спасатели вынесли из горящего здания 5 газовых баллонов. Им удалось не допустить распространения огня на основное здание.

В ведомстве сообщили, что четверых сотрудников тандырной доставили в больницу с ожогами. О состоянии пострадавших пока нет информации.

Площадь возгорания составила 50 квадратных метров. Пожар был полностью потушен.

Ранее в Астане горел отдельно стоящий одноэтажный павильон в районе Байконур на улице Амангельды Иманова.

Утром 8 декабря в Астане загорелось заброшенное здание кинотеатра Cinema City.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.15   548.09   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 23
Астана 13
Актау 9
Актобе 19
Атырау 13
Б
Балхаш 21
Ж
Жезказган 17
К
Караганда 10
Кокшетау 12
Костанай 27
Кызылорда 10
П
Павлодар 12
Петропавловск 12
С
Семей 22
Т
Талдыкорган 24
Тараз 27
Туркестан 18
У
Уральск 12
Усть-Каменогорск 26
Ш
Шымкент 17

 

Редакция Реклама
Социальные сети