Земельные участки ушли с молотка за 3 тысячи тенге в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Земельные участки ушли с молотка за 3 тысячи тенге в Уральске Фото с сайт mgorod.kz

Два земельных участка продали за три тысячи тенге в ходе проведения аукциона в Уральске, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".


Два земельных участка продали за три тысячи тенге в ходе проведения аукциона в Уральске, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

Публичные торги по реализации в общей сложности семи лотов провели городские власти. Общая выручка от продажи участков составила 1,3 миллиона тенге.

"На аукцион было выставлено семь земельных участков коммерческого назначения в Уральске и в поселке Круглоозерное. Для участия в аукционе было подано 15 заявок (10 человек) по семи лотам. По итогам аукциона были проданы права аренды семи земельных участков с минимальной ценой за лот три тысячи тенге, максимальной - 1,01 миллиона тенге", - сообщили в пресс-службе акимата Уральска.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.49   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 1
Актау 10
Актобе 4
Атырау 11
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 4
Кокшетау 1
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 4
Петропавловск -1
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 20
Туркестан 4
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети