Землетрясение произошло в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Землетрясение произошло в Алматинской области

Утром 25 октября в Алматинской области произошло землетрясение, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Утром 25 октября в Алматинской области произошло землетрясение, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС области.

По информации ведомства, землетрясение без ощутимости было зафиксировано в 8.15.  Эпицентр расположен в 280 километрах к северо-востоку от Алматы на территории Панфиловского района на глубине 15 километров.

"По получении информации Департаментом по ЧС Алматинской области оповещены местные исполнительные органы, ОЧС, ДП, прокуратура и другие организации, на вверенных территориях была уточнена обстановка, сообщений о разрушениях и жертвах не поступало", - отметили в ДЧС.

Ученые научились предсказывать землетрясения за пять дней

Отметим, что 13 октября землетрясение было также зафиксировано в 470 километрах к северо-востоку от Алматы на территории Алакольского района, а 17 октября -  в 157 километрах на восток от Алматы на территории Кегенского района.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -24
Актау -3
Актобе -16
Атырау -5
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -24
Кокшетау -22
Костанай -6
Кызылорда -30
П
Павлодар -25
Петропавловск -26
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -10
Тараз 1
Туркестан -11
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети