Землетрясение произошло недалеко от озера Алаколь

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Землетрясение произошло недалеко от озера Алаколь Скриншот Карты Google

Землетрясение произошло недалеко от озера Алаколь в области Жетысу, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Землетрясение произошло недалеко от озера Алаколь в области Жетысу, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра, землетрясение магнитудой 3,8 произошло 24 июля в 08:47 по времени Астаны в 124 километрах к северо-востоку от города Сарканда.

Согласно оперативным сведениям Казахстанского центра данных, землетрясение произошло в 27 километрах к юго-востоку от города Ушарала. Магнитуда подземных толчков составила 3,7.

Напомним, 23 июля землетрясение произошло на востоке Казахстана. Подземные толчки силой в 4 балла почувствовали жители области Абай и Восточно-Казахстанской области.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course up  592.1  course up  6.54  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -16
Актау -9
Актобе -13
Атырау -14
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -16
Кокшетау -13
Костанай -10
Кызылорда -18
П
Павлодар -22
Петропавловск -18
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -7
Тараз -4
Туркестан -9
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети