Землетрясение произошло недалеко от озера Алаколь

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Землетрясение произошло недалеко от озера Алаколь Скриншот Карты Google

Землетрясение произошло недалеко от озера Алаколь в области Жетысу, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Землетрясение произошло недалеко от озера Алаколь в области Жетысу, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра, землетрясение магнитудой 3,8 произошло 24 июля в 08:47 по времени Астаны в 124 километрах к северо-востоку от города Сарканда.

Согласно оперативным сведениям Казахстанского центра данных, землетрясение произошло в 27 километрах к юго-востоку от города Ушарала. Магнитуда подземных толчков составила 3,7.

Напомним, 23 июля землетрясение произошло на востоке Казахстана. Подземные толчки силой в 4 балла почувствовали жители области Абай и Восточно-Казахстанской области.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.47   553.7   5.91 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 24
Астана 14
Актау 9
Актобе 23
Атырау 20
Б
Балхаш 21
Ж
Жезказган 19
К
Караганда 17
Кокшетау 15
Костанай 25
Кызылорда 13
П
Павлодар 11
Петропавловск 10
С
Семей 23
Т
Талдыкорган 25
Тараз 27
Туркестан 19
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 25
Ш
Шымкент 15

 

Редакция Реклама
Социальные сети