15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Землетрясение произошло в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Землетрясение произошло в Алматинской области Фото из архива Tengrinews.kz

В Алматинской области 25 ноября произошло землетрясение без ощутимости, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС региона.


В Алматинской области 25 ноября произошло землетрясение без ощутимости, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС региона.

Толчок был зафиксирован в 8.19 утра. Эпицентр землетрясения расположен в 254 километрах к востоку от  Алматы в 20 километрах от села Карасаз Райымбекского района (горная местность). Энергетический класс землетрясения - 8.5. Магнитуда MPV - 3.6. Глубина - 20 километров. 


Фото пресс-службы ДЧС области

"По получении информации Департаментом по ЧС Алматинской области оповещены местные исполнительные органы, ОЧС, ДП, Казселезащита, прокуратура и другие организации. Сообщений о разрушениях и жертвах не поступало", - говорится в сообщении ДЧС.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.85  course down  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -17
Актау 4
Актобе -12
Атырау -1
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -14
Кокшетау -15
Костанай 2
Кызылорда -24
П
Павлодар -18
Петропавловск -21
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -10
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети