Женщина совершила самоподжог в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщина совершила самоподжог в Шымкенте Фото с belrynok.ru

В Шымкенте женщина совершила самоподжог. Трагедия произошла 3 декабря в микрорайоне Тассай. Женщина с ожогами 80 процентов поверхности кожи доставлена в больницу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции города.


В Шымкенте женщина совершила самоподжог. Трагедия произошла 3 декабря в микрорайоне Тассай. Женщина с ожогами 80 процентов поверхности кожи доставлена в больницу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции города.

Женщина 1988 года рождения облилась горючим веществом (предварительно, бензином) и подожгла себя на открытой площадке по улице Юсуф Сареми в микрорайоне Тассай.
Она доставлена в центр гипербарической оксигенации. Сейчас пострадавшая находится в реанимации. Врачи оценивают ее состояние как крайне тяжелое. 

По неподтвержденной пока информации, причина самоподжога - разрыв отношений с молодым человеком. Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования по статье 105 УК РК "Доведение до самоубийства". В настоящее время ведется расследование.

В Акмолинской области молодой парень пытался совершить самоподжог, но находящийся рядом брат бросился его тушить и сам попал в реанимацию

Напомним, схожий случай произошел в Шымкенте в 2016 году. Женщина поступила в больницу с ожогами III-IV степени после того, как в парке имени Абая облила себя бензином и подожгла. Подоспевшие сотрудники патрульной службы успели потушить тело женщины и отправить ее в больницу. Со слов сестер женщины в день самоподжога пострадавшая собиралась ехать в другой город, но что ее заставило совершить такое, они не знают.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана 10
Актау 11
Актобе 8
Атырау 14
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 6
Кокшетау 12
Костанай 12
Кызылорда 5
П
Павлодар 4
Петропавловск 8
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 11
У
Уральск 6
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети