Женщине оторвало ногу в лифте: Начато расследование в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщине оторвало ногу в лифте: Начато расследование в Актобе Иллюстративное фото с сайта pixabay.com

По факту смерти женщины в лифте в Актобе начато досудебное расследование. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ДВД Актюбинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

По факту смерти женщины в лифте в Актобе начато досудебное расследование. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ДВД Актюбинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz

"По данному факту начато досудебное расследование по части 2 статьи 278 УК РК "Недоброкачественное строительство, повлекшее по неосторожности смерть человека и иные тяжкие последствия". Назначен ряд экспертиз", - сообщили в ведомстве.

Напомним, женщина погибла после того, как ей оторвало ногу в лифте. Инцидент произошел в 12-м микрорайоне города 4 апреля 2018 года. Как сообщалось, женщина зашла в лифт вместе с трехлетним ребенком. По словам медиков, она не успела полностью войти в кабину лифта. Нога осталась за его пределами, и лифт резко поехал вниз.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course up  582.47  course up  6.46  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана 0
Актау -9
Актобе -22
Атырау -18
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -14
Кокшетау -22
Костанай 0
Кызылорда -7
П
Павлодар -19
Петропавловск -5
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 7
Тараз 3
Туркестан -22
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети