Женщину-майора сняли на видео правоохранители в Кызылординской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщину-майора сняли на видео правоохранители в Кызылординской области Кадр из видео

Начальник миграционной службы отдела полиции Шиелийского района Кызылординской области подозревается в получении взятки. Задержание женщины-майора сняли на видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Антикоррупционную службу. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Начальник миграционной службы отдела полиции Шиелийского района Кызылординской области подозревается в получении взятки. Задержание женщины-майора сняли на видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Антикоррупционную службу. 

"Антикоррупционной службой совместно с ДКНБ Кызылординской области в совершении коррупционного преступления изобличена начальник миграционной службы отдела полиции Шиелийского района Кызылординской области, майор полиции", - говорится в официальном сообщении.  

Женщина подозревается в получении взятки в сумме 75 тысяч тенге от индивидуального предпринимателя за незаконную регистрацию и выдачу миграционной карточки 15 гражданам Республики Узбекистан.

"Окончательное решение о степени вины подозреваемой будет вынесено судом", - отметили в ведомстве.  

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -4
Актау 0
Актобе -4
Атырау -6
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -4
Кокшетау -5
Костанай 7
Кызылорда -13
П
Павлодар -6
Петропавловск -6
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 15
Тараз 12
Туркестан -6
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 20
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети