Женщину оштрафовали за оставление детей с отцом под Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщину оштрафовали за оставление детей с отцом под Актобе Кадр ©Tengrinews TV

В Актюбинской области женщину, которая на две недели оставила двух детей с отцом, оштрафовали почти на 14 тысяч тенге, пишет "Диапазон".


В Актюбинской области женщину, которая на две недели оставила двух детей с отцом, оштрафовали почти на 14 тысяч тенге, пишет "Диапазон".

Любопытный случай произошел в селе Уил. 22-летняя женщина после ссоры с мужем уехала из дома и оставила двух детей с супругом. С 15 декабря по 2 января она находилась в Актобе. Дети, четырех и двух лет, остались с главой семейства. Против женщины возбудили административное дело.

На момент разбирательств в суде супруги уже помирились, женщина вернулась домой и пообещала, что детей больше не бросит. Суд по делам несовершеннолетних оштрафовал ее на 13 874 тенге.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -2
Актау 17
Актобе 9
Атырау 13
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 5
Кокшетау 2
Костанай 11
Кызылорда 1
П
Павлодар 4
Петропавловск -2
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 6
Тараз 14
Туркестан 4
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети