Невесты просят возбудить дело против свахи из "Давай поженимся"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Невесты просят возбудить дело против свахи из "Давай поженимся" Роза Сябитова. РИА Новости©

Невесты просят возбудить уголовное дело против известной телевизионной свахи Розы Сябитовой, которая так и не нашла им женихов, сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката заявительниц Владислава Кочерина.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Невесты просят возбудить уголовное дело против известной телевизионной свахи Розы Сябитовой, которая так и не нашла им женихов, сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката заявительниц Владислава Кочерина.

По его словам, в Пресненской прокуратуре Москвы был обжалован отказ полиции возбудить уголовное дело в отношении телеведущей по статье "мошенничество". "Пострадавшие обращались в ее агентство, заключали с Сябитовой договоры, в соответствии с которыми она брала на себя обязательство оказать услугу по установлению контакта с лицом противоположного пола, но свои обязательства так и не выполнила. При этом одна из женщин за услугу отдала 250 тысяч рублей, например", - заявил Кочерин.

По его словам, потерпевшие обратились по данному факту с заявлением в ОВД "Пресненское", но получили отказ: полиция мотивировала свое решение тем, что конфликт находится в сфере гражданско-правовых отношений. "Мы с этим не согласны и просим прокуратуру обязать полицию возбудить дело по фактам мошенничества", - сказал адвокат, напомнив, что решение по жалобе прокуратура должна принять в течение месяца.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.89  course down  585.31  course down  6.38  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана 0
Актау -7
Актобе -16
Атырау -12
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -2
Кокшетау -11
Костанай 0
Кызылорда 0
П
Павлодар -6
Петропавловск 2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 7
Тараз 7
Туркестан -15
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети