15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Жилые дома для участников EXPO-2017 сдадут в следующем году

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жилые дома для участников EXPO-2017 сдадут в следующем году Фото Турар Казангапов ©

Жилые дома для гостей EXPO-2017 сдадут в следующем году, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на председателя правления АО "НК "Астана ЭКСПО-2017" Талгата Ермегияева.


Жилые дома для гостей EXPO-2017 сдадут в следующем году, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на председателя правления АО "НК "Астана ЭКСПО-2017" Талгата Ермегияева.

"Первые объекты, которые будут вводиться уже в следующем году, - это офис организатора, некоторые жилые помещения (…). В 2015 году, наверное, по международным павильонам и тематическим павильонам мы должны уже полностью корпуса закончить и выходить на определенную отделку. Также по некоторым жилым помещениям - это касается 1300 жилых квартир, которые мы предполагаем быстро построить и сдавать в аренду участникам, которые приедут и обустраиваться, и работать над своими павильонами", - сказал Ермегияев, отвечая на вопросы журналистов в ходе пресс-конференции в Астане.

Напомним, строительство всех объектов EXPO-2017 планируется завершить к концу 2016 года. В 2017 году с первого января уже будут приезжать участники международной выставки.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.33  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -14
Актау 1
Актобе -13
Атырау 0
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -12
П
Павлодар -16
Петропавловск -10
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 0
Тараз 10
Туркестан -12
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети