Житель ВКО накрыл сено баннером с флагом Казахстана и может получить штраф

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель ВКО накрыл сено баннером с флагом Казахстана и может получить штраф Кадр из видео

Житель Восточно-Казахстанской области накрыл сено баннером с изображением флага Казахстана и может получить штраф, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Устинка LIVE.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Восточно-Казахстанской области накрыл сено баннером с изображением флага Казахстана и может получить штраф, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Устинка LIVE.

Ранее в Сети появилась видеозапись, на которой видно, как корм для животных заботливый фермер укрыл огромным полотном с изображением государственного флага. Автор видео утверждает, что стог, укрытый национальным флагом, находится на территории одного из частных дворов в селе Калбатау. "Это же флаг нашей Родины!" - возмущенно говорит автор видеозаписи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Общественное Объединение ОСА (@oo_osa_semey_vko)

Полицейские оперативно отреагировали на нарушение закона. Оказалось, что укрытием для стога послужил огромный баннер, который фермер нашел еще в январе. "Житель села Калбатау 1965 года рождения будет привлечен к административной ответственности. - Наши сотрудники также устанавливают, как именно у него оказался баннер с изображением государственного флага", - пояснили в Департаменте полиции ВКО.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course down  582.47  course down  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана 0
Актау -6
Актобе -16
Атырау -11
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -4
Кокшетау -18
Костанай 8
Кызылорда -10
П
Павлодар -9
Петропавловск -9
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 11
Тараз 9
Туркестан -19
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети