Житель ВКО накрыл сено баннером с флагом Казахстана и может получить штраф

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель ВКО накрыл сено баннером с флагом Казахстана и может получить штраф Кадр из видео

Житель Восточно-Казахстанской области накрыл сено баннером с изображением флага Казахстана и может получить штраф, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Устинка LIVE.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Восточно-Казахстанской области накрыл сено баннером с изображением флага Казахстана и может получить штраф, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Устинка LIVE.

Ранее в Сети появилась видеозапись, на которой видно, как корм для животных заботливый фермер укрыл огромным полотном с изображением государственного флага. Автор видео утверждает, что стог, укрытый национальным флагом, находится на территории одного из частных дворов в селе Калбатау. "Это же флаг нашей Родины!" - возмущенно говорит автор видеозаписи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Общественное Объединение ОСА (@oo_osa_semey_vko)

Полицейские оперативно отреагировали на нарушение закона. Оказалось, что укрытием для стога послужил огромный баннер, который фермер нашел еще в январе. "Житель села Калбатау 1965 года рождения будет привлечен к административной ответственности. - Наши сотрудники также устанавливают, как именно у него оказался баннер с изображением государственного флага", - пояснили в Департаменте полиции ВКО.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course up  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -7
Актау 5
Актобе -13
Атырау -6
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -12
Кокшетау -23
Костанай 0
Кызылорда -4
П
Павлодар -16
Петропавловск -3
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 4
Тараз 6
Туркестан -3
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети