15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Житель ЗКО сообщил полиции о 41-м нарушителе ПДД

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель ЗКО сообщил полиции о 41-м нарушителе ПДД Фото: Управление административной полиции ДВД ЗКО

Житель ЗКО сообщил полиции о 41-м нарушителе правил дорожного движения, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на управление административной полиции ДВД области.


Житель ЗКО сообщил полиции о 41-м нарушителе правил дорожного движения, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на управление административной полиции ДВД области.

"С начала года в адрес ДВД ЗКО поступило 41 заявление от гражданина Бондаренко И.А. о грубых нарушениях правил дорожного движения, допускаемых водителями транспортных средств, с приложением подтверждающих фото- и видеозаписей", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, на сегодняшний день по 35 материалам водители привлечены к административной ответственности, остальные шесть материалов находятся в производстве. За активное участие в профилактике дорожно-транспортного травматизма и проявленную гражданскую позицию житель ЗКО был награжден благодарственным письмом и памятным подарком от имени руководства управления административной полиции ДВД ЗКО.

Фото: управление административной полиции ДВД ЗКО

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -27
Актау -1
Актобе -19
Атырау -5
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -30
К
Караганда -24
Кокшетау -18
Костанай -13
Кызылорда -26
П
Павлодар -22
Петропавловск -30
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -7
Тараз 1
Туркестан -16
У
Уральск -34
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети