Жителей Алматинской области попросили не паниковать 21 августа

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жителей Алматинской области попросили не паниковать 21 августа Фото Турар Казангапов©

21 августа в Алматинской области будет проводиться проверка системы оповещения с запуском электросирен, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

21 августа в Алматинской области будет проводиться проверка системы оповещения с запуском электросирен, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС области.

По данным пресс-службы, проверка стартует в 12.00. "В связи с чем просим вас не паниковать и отнестись с пониманием", - говорится в сообщении.

В ДЧС области напомнили, что электросирены и другие сигнальные средства включаются для привлечения внимания населения при угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций. Услышав этот сигнал, население обязано немедленно включить доступные средства приема информаци - телеканалы, радио и другие - для получения информации и инструкций о действиях в сложившейся обстановке.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -9
Актау 8
Актобе -8
Атырау -1
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -12
Кокшетау -17
Костанай -2
Кызылорда 0
П
Павлодар -14
Петропавловск 0
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 3
Туркестан -9
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети