15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Знакомая Алиби Жумагулова пожаловалась на него в полицию

ПОДЕЛИТЬСЯ

Знакомая Алиби Жумагулова пожаловалась на него в полицию Алиби Жумагулов. Фото Турара Казангапова©

Жительница Астаны пожаловалась в полицию на Алиби Жумагулова, сообщает корреспондент Tengrinews.kz


Жительница Астаны пожаловалась в полицию на Алиби Жумагулова, сообщает корреспондент Tengrinews.kz

"В ДВД Астаны 28 сентября 2016 года обращалась гражданка А. в отношении знакомого гражданина Алиби Жумагулова о том, что он не возвращает оставленный в его автомашине ноутбук. После проведения первоначальных следственных действий ноутбук был возвращен владелице, а досудебное расследование было прекращено в связи с отсутствием состава преступления по согласованию прокуратуры района Есиль", - сообщили в пресс-службе ДВД Астаны. 

Напомним, скандал с избиением жителя Астаны Алиби Жумагулова разгорелся в апреле 2015 года. Тогда отец молодого человека Нурлан Жумагулов опубликовал в социальной сети фотографии своего сына, которого якобы избил известный в городе бизнесмен Кайрат Жамалиев. Позже он был арестован, а в последующем и осужден. Жамалиева суд приговорил к 13 годам колонии строгого режима и конфисковал имущество. 

В настоящее время осужденный Кайрат Жамалиев отбывает наказание в колонии строгого режима, расположенной в Алматинской области. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.62  course up  568.98  course up  6.19  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -7
Актау 2
Актобе 0
Атырау 4
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -3
Кокшетау -3
Костанай -2
Кызылорда -8
П
Павлодар -3
Петропавловск -10
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -8
Тараз 2
Туркестан -1
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети