Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 февраля 2017 16:39

Звезда "Барселоны" Неймар поздравил футбольный клуб "Актобе"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта independent.co.uk Фото с сайта independent.co.uk

Нападающий сборной Бразилии и "Барселоны" Неймар поздравил футбольный клуб "Актобе" с 50-летним юбилеем, передает корреспондент Vesti.kz.


Нападающий сборной Бразилии и "Барселоны" Неймар поздравил футбольный клуб "Актобе" с 50-летним юбилеем, передает корреспондент Vesti.kz.

С Неймаром встретился новичок казахстанской команды Витор Жуниор. Полузащитник является соотечественником и другом игрока "Барселоны", против которого неоднократно встречался в чемпионате Бразилии.

Как сообщают официальные страницы "Актобе" в соцсетях, Неймар подписал футболку казахстанской команды, поздравив ее с 50-летним юбилеем. Майка отправится в клубный музей, который откроется в этом году.

"Теперь коллекцию клубного музея ФК "Актобе" пополнит еще одна футболка гениального футболиста. Неймар признался, что ранее не следил за "Актобе", но теперь будет болеть в Казахстане только за "красно-белых" и за своего друга Витора Жуниора", - сообщает официальный Instagram "Актобе".

 

Ранее Жуниор встретился с легендарным бразильским футболистом Рональдиньо, который также подписал футболку "Актобе" для клубного музея.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети