Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 апреля 2013 02:31

Чавес встретился в раю с Че Геварой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Образ Уго Чавеса в ролике Hasta Siempre Comandante Chavez Образ Уго Чавеса в ролике Hasta Siempre Comandante Chavez

В эфире венесуэльского государственного телеканала ViVe был показан мультипликационный ролик, посвященный скончавшемуся 5 марта президенту страны Уго Чавесу, сообщает Lenta.ru. В ролике "До свиданья, команданте Чавес" (Hasta Siempre Comandante Chavez) Чавес попадает в рай, где его ждут национальные герои вместе с известными латиноамериканскими политиками. Команданте в своем спортивном костюме цветов флага Венесуэлы оказывается в саду и видит вдалеке группу людей. Оказывается, это революционер Эрнесто Че Гевара, президент Чили Сальвадор Альенде, первая леди Аргентины Эва Перон, лидер национально-освободительного движения Никарагуа Аугусто Сандино, а также национальные герои Венесуэлы - генерал Симон Боливар и индейский вождь Гуаикайпуро. Улыбаясь, Чавес идет к ним, а те улыбаются в ответ. На этом ролик заканчивается. Уго Чавес скончался 5 марта на 59-м году жизни. Последние два года он боролся с онкологическим заболеванием, которое было выявлено у него в середине 2011 года. В настоящее время обязанности главы страны исполняет Николас Мадуро. Внеочередные президентские выборы в Венесуэле пройдут 14 апреля. Главным соперником Мадуро станет представитель оппозиции губернатор штата Миранда Энрике Каприлес. На выборах в октябре 2012 года он уступил Чавесу, набрав 44 процента голосов избирателей.


В эфире венесуэльского государственного телеканала ViVe был показан мультипликационный ролик, посвященный скончавшемуся 5 марта президенту страны Уго Чавесу, сообщает
Продолжение
Lenta.ru. В ролике "До свиданья, команданте Чавес" (Hasta Siempre Comandante Chavez) Чавес попадает в рай, где его ждут национальные герои вместе с известными латиноамериканскими политиками. Команданте в своем спортивном костюме цветов флага Венесуэлы оказывается в саду и видит вдалеке группу людей. Оказывается, это революционер Эрнесто Че Гевара, президент Чили Сальвадор Альенде, первая леди Аргентины Эва Перон, лидер национально-освободительного движения Никарагуа Аугусто Сандино, а также национальные герои Венесуэлы - генерал Симон Боливар и индейский вождь Гуаикайпуро. Улыбаясь, Чавес идет к ним, а те улыбаются в ответ. На этом ролик заканчивается. Уго Чавес скончался 5 марта на 59-м году жизни. Последние два года он боролся с онкологическим заболеванием, которое было выявлено у него в середине 2011 года. В настоящее время обязанности главы страны исполняет Николас Мадуро. Внеочередные президентские выборы в Венесуэле пройдут 14 апреля. Главным соперником Мадуро станет представитель оппозиции губернатор штата Миранда Энрике Каприлес. На выборах в октябре 2012 года он уступил Чавесу, набрав 44 процента голосов избирателей.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети