Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 сентября 2018 01:51

Жена-изменщица вызвала такси, за рулем которого оказался ее муж

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Колумбии женщина и ее любовник вызвали такси до мотеля, а водителем машины оказался ее муж, сообщает Тengrinews.kz со ссылкой на издание El Espectador.


В Колумбии женщина и ее любовник вызвали такси до мотеля, а водителем машины оказался ее муж, сообщает Тengrinews.kz со ссылкой на издание El Espectador.

Колумбийка по имени Йеми и ее любовник Хесус Барриос из города Барранкилья скрывали свой роман больше года, пока во вторник, 25 сентября, не попались на глаза мужу изменщицы. Женщина не знала, что ее супруг подрабатывает извозом, используя машину и аккаунт друга по имени Леонардо в Uber. До того как водитель приехал к ним, любовники внимательно изучили аккаунт Леонардо и пришли к выводу, что никто из них с ним не знаком.

Муж и жена узнали друг друга, только когда пара села в такси. Версии разных источников о том, что произошло дальше, отличаются. Одни пишут, что парочке удалось сбежать от разгневанного мужа, а другие - что Йеми и супруг вышли из машины и начали скандалить.

В марте 2017 года работающая водителем Uber американка случайно подвезла любовницу своего парня к нему домой. Поняв, кто сидит за рулем автомобиля, мужчина попытался убежать в дом, но американка успела его побить. После этого она увезла с собой багаж вместе с одеждой любовницы, но вернула вещи, когда женщина вызвала полицию.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети