15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Крокодил напал на ребенка в мексиканском Канкуне

ПОДЕЛИТЬСЯ

Крокодил напал на ребенка в мексиканском Канкуне Фото: sipse.com

Восьмилетнего мальчика в тяжелом состоянии доставили в больницу курортного города Канкун после нападения крокодила, которое произошло в отельной зоне этого города, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Восьмилетнего мальчика в тяжелом состоянии доставили в больницу курортного города Канкун после нападения крокодила, которое произошло в отельной зоне этого города, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

"Крокодил выполз из мангровых зарослей и схватил ребенка, однако родители не позволили хищнику утащить его в воду", - пишет издание Noticias Cancun.

Персонал отеля вызвал спасателей, которые доставили мальчика в больницу Америмед в тяжелом состоянии. Врачам пришлось ампутировать ребенку ногу.

Отмечается, что в туристическом комплексе не было указателей, сообщающих туристам о присутствии крокодилов.

Причиной, которая вынудила земноводное выйти далеко из своей лагуны, называют проливные дожди, которые шли здесь в последние дни. Другой небольшой экземпляр крокодила был обнаружен сегодня на общественном пляже в соседнем городке Плайя-дель-Кармен.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.33  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -14
Актау 1
Актобе -13
Атырау 0
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -12
П
Павлодар -16
Петропавловск -10
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 0
Тараз 10
Туркестан -12
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети