"Мне страшно": рэперша умерла при загадочных обстоятельствах, оставив послание

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Мне страшно": рэперша умерла при загадочных обстоятельствах, оставив послание Фото: Instagram/@gemma.58_

21-летняя рэперша умерла при загадочных обстоятельств в Аргентине. Об этом пишет Daily Mail, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РЕН ТВ

ПОДЕЛИТЬСЯ

21-летняя рэперша умерла при загадочных обстоятельств в Аргентине. Об этом пишет Daily Mail, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РЕН ТВ

Тело девушки обнаружили вскоре после того, как она покинула вечеринку своего друга, где находилась со своим бывшим парнем, но быстро решила вернуться домой. Она писала в социальных сетях, что боится за свою жизнь.

"У меня никогда в жизни не было такого страха", - писала девушка в Twittrer, подчеркивая, что чувствует необходимость в том, чтобы оповестить об этом близких.

Ранее девушка писала, что "напугана тем, что может сделать этот бездельник".

По словам друзей, девушка ушла с вечеринки расстроенная. Впоследствии один из друзей пришел к ней и обнаружил тело рэперши. Также отмечается, что бывший парень девушки пытался выбить ее дверь, но якобы ушел после того, как она отказалась открывать.

Полиция выясняет, было ли это самоубийство, или девушку убил злоумышленник.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -5
Актау 0
Актобе -1
Атырау -1
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -2
Костанай 1
Кызылорда -2
П
Павлодар -3
Петропавловск -1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 7
Тараз 10
Туркестан 0
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети