Мощное землетрясение произошло в Чили

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мощное землетрясение произошло в Чили Фото с сайта vesti.ru

Землетрясение магнитудой 6,8 произошло в субботу в центральном районе Чили, сообщает РИА Новости со ссылкой на геологическую службу США (USGS).

ПОДЕЛИТЬСЯ

Землетрясение магнитудой 6,8 произошло в субботу в центральном районе Чили, сообщает РИА Новости со ссылкой на геологическую службу США (USGS).

Землетрясение было зафиксировано в 4.31 по местному времени (13.31 по времени Астаны). Эпицентр подземных толчков располагался в 44 километрах к юго-западу от города Овалье, в 308 километрах от столицы страны Сантьяго. Очаг землетрясения залегал на глубине 14 километров.

Информация о возможных жертвах и разрушениях не поступала. Угроза цунами не объявлялась. Отметим, что на территории Чили высокая сейсмическая активность. В конце февраля 2010 года в этой южноамериканской стране в результате землетрясения магнитудой 8,8 и последовавшего за ним цунами погибли более 500 человек.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.63  course down  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -17
Актау -5
Актобе -12
Атырау -7
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -16
Кокшетау -13
Костанай -7
Кызылорда -20
П
Павлодар -17
Петропавловск -16
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -4
Тараз -1
Туркестан -8
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети