На Саммит Америк приехал двойник президента Венесуэлы - CNN

ПОДЕЛИТЬСЯ

На Саммит Америк приехал двойник президента Венесуэлы - CNN

Служба безопасности президента Венесуэлы на панамском Саммите Америк использовала двойников лидера страны Николаса Мадуро и его супруги, сообщает РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Служба безопасности президента Венесуэлы на панамском Саммите Америк использовала двойников лидера страны Николаса Мадуро и его супруги, сообщает РИА Новости.

Телекомпания CNN разместила на своем испаноязычном YouTube канале соответствующий ролик. Как видно на записи, утром 11 апреля предполагаемые двойники Николаса Мадуро и его супруги Силии Флорес в сопровождении сотрудников охраны вышли из отеля Sheraton и направились во Дворец съездов, где проходил саммит. Настоящий же Николас Мадуро отправился к месту саммита в одном из автомобилей венесуэльской делегации. Как поясняется в аннотации к видео, это было сделано, чтобы избежать общения с прессой.

Во время проведения Саммита Америк, в котором принимают участие 33 лидера американских государств, власти Панамы существенно ужесточили меры безопасности в столице страны. Николас Мадуро ранее неоднократно заявлял о существовании многочисленных заговоров, направленных против него.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана 2
Актау 0
Актобе -10
Атырау -6
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 3
К
Караганда 2
Кокшетау -10
Костанай 2
Кызылорда -3
П
Павлодар -7
Петропавловск -3
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 13
Тараз 8
Туркестан -6
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети