Навстречу смерти: В Сети появились жуткие кадры из чилийского зоопарка

ПОДЕЛИТЬСЯ

Навстречу смерти: В Сети появились жуткие кадры из чилийского зоопарка © NoticiasChelmevision

Чилийские СМИ разместили в Twitter жуткие кадры из зоопарка в Сантьяго, где в субботу утром 20-летний молодой человек забрался в клетку с африканскими львами, чтобы совершить самоубийство.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чилийские СМИ разместили в Twitter жуткие кадры из зоопарка в Сантьяго, где в субботу утром 20-летний молодой человек забрался в клетку с африканскими львами, чтобы совершить самоубийство.

На кадрах видно, как хищники терзают голого мужчину. 


© NoticiasChelmevision

Кроме того, в Сети опубликовали видеозапись с места инцидента. Запись сделана одним из посетителей зверинца.  

Ранее сообщалось, что сотрудникам зоопарка в столице Чили пришлось убить пару львов, самца и самку, ради спасения жизни мужчины, проникшего в клетку с хищниками. Пострадавшего - некоего Франко Луиса Феррадо Романа - доставили в больницу в тяжелом состоянии. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -22
Актау 1
Актобе -16
Атырау 0
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -24
Кокшетау -24
Костанай -3
Кызылорда -17
П
Павлодар -18
Петропавловск -8
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -2
Тараз -1
Туркестан -7
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети