15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Президент Венесуэлы опубликовал свой номер и попросил добавлять его в чаты

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Венесуэлы опубликовал свой номер и попросил добавлять его в чаты Фото ©РИА Новости

Президент Венесуэлы Николас Мадуро опубликовал телефонный номер, по которому с ним можно связаться в Telegram и WhatsApp, передает Tengrinews.kz.


Президент Венесуэлы Николас Мадуро опубликовал телефонный номер, по которому с ним можно связаться в Telegram и WhatsApp, передает Tengrinews.kz.

"Венесуэла! Я присоединяюсь к битве идей через WhatsApp и Telegram с номером #04262168871. Включайте меня в свои группы, и мы вместе начнем борьбу за защиту правды в Венесуэле", - написал он на своей странице в Тwitter.

Граждане страны с энтузиазмом восприняли предложение президента и начали добавлять его в группы и беседы мессенджеров.

"Восприимчивость была огромной. Они включили меня в тысячи групп. Я буду отправлять им информацию и материалы из первых рук", - поделился Николас Мадуро.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.51  course up  588.11  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -24
Актау 2
Актобе -21
Атырау -5
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -19
Кокшетау -21
Костанай -3
Кызылорда -24
П
Павлодар -18
Петропавловск -25
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -5
Тараз 1
Туркестан -17
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети