Причиной крушения самолета в Колумбии могла стать нехватка топлива

Владимир Прокопенко
Владимир Прокопенко Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Причиной крушения самолета в Колумбии могла стать нехватка топлива Фото © 360 Radio Colombia

Причиной крушения самолета в Колумбии могла стать нехватка топлива, сообщает РИА Новости со ссылкой на иностранные СМИ.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Причиной крушения самолета в Колумбии могла стать нехватка топлива, сообщает РИА Новости со ссылкой на иностранные СМИ.

Такое предположение высказал мэр соседнего города Ла-Сеха Элкина Оспину. "По-видимому, у самолета закончилось топливо", - заявил чиновник. Он также добавил, что власти прибыли на место крушения. По словам Оспины, госпитали и медицинские центры готовы принять пострадавших. По информации СМИ, в результате авиакатастрофы шесть человек из 81 выжили.

Ранее сообщалось, что самолет, на борту которого были футболисты бразильского клуба "Шапекоэнсе", потерпел крушение в Колумбии. Авария произошла в провинции Антиокия в районе Ла-Уньон. К месту крушения направлена вся возможная помощь.

По данным телеканала Univision, на борту находились 72 пассажира и девять членов экипажа. Футболисты направлялись в колумбийский город Медельин для участия в первом финальном матче Южноамериканского кубка.

Также сообщалось, что при крушении самолета в Колумбии выжили как минимум пятеро человек. Данную информацию распространила в Twitter радиостанция 360 Radio Colombia. В одну из местных больниц с места крушения были госпитализированы пострадавшие. Об их состоянии пока ничего не известно. Также отмечалось, что самолет разбился в горной местности, из-за чего доступ к месту аварии затруднен.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 520.22  course up  609.26  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -12
Актау -2
Актобе -13
Атырау -6
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -10
Кокшетау -14
Костанай -3
Кызылорда -15
П
Павлодар -11
Петропавловск -20
С
Семей -12
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан -4
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети