Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 января 2017 05:04

Задержаны подозреваемые в убийстве исполнительницы "Ламбады"

Бахтияр Имамниязов Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта globo.com Фото с сайта globo.com

Полиция задержала двух подозреваемых в убийстве бразильской певицы Лоалвы Браз, сообщает Lenta.ru со ссылкой на местные СМИ.


Полиция задержала двух подозреваемых в убийстве бразильской певицы Лоалвы Браз, сообщает Lenta.ru со ссылкой на местные СМИ.

Один из задержанных, бывший работник гостиницы, где жила певица, признался, что помог двум сообщникам проникнуть в ее жилище. Личность третьего подозреваемого пока не установлена. По данным полиции, мотивом преступления было ограбление: у Браз пропало около 15 тысяч реалов (4,5 тысячи долларов) и личные вещи.

Обгоревшее тело 63-летней исполнительницы хита "Ламбада" нашли в машине рядом с ее гостиницей в городе Сакуарема. Очевидцы рассказали, что несколько человек проникли в здание, в котором проживали не только постояльцы отеля, но и сама Браз. Преступники насильно усадили ее в машину и увезли подальше от места происшествия. В пути у автомобиля возникли неполадки с двигателем, и злоумышленники решили поджечь автомобиль. Полиция считает, что находившаяся внутри женщина была еще жива.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети