Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 августа 2017 03:42

Застал за сексом: Многодетный отец расстрелял жену и ее любовника

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS/Kevork Djansezian Фото ©REUTERS/Kevork Djansezian

В Колумбии многодетный отец Хуан Карлос Гарсия расстрелял жену и ее любовника, застав их за сексом, сообщает L!FE.ru.


В Колумбии многодетный отец Хуан Карлос Гарсия расстрелял жену и ее любовника, застав их за сексом, сообщает L!FE.ru.

Накануне полиция сообщила о задержании 42-летнего жителя департамента Атлантико, подозреваемого в двойном убийстве. Задержанный сам обратился в полицию и признался, что расстрелял собственную жену Сандру Кастельянос и ее любовника, застав их у себя дома во время секса.

Согласно показаниям задержанного, подозревать жену в супружеской неверности он стал после того, как об этом начали говорить соседи. Мужчина работал ночным сторожем, а потому не мог видеть, как по ночам к его 39-летней супруге ходит 35-летний местный житель Ной Гомес.

Однажды Хуан Карлос Гарсия решил проверить свои догадки и заявил жене, что пошел на работу. На самом деле он взял выходной и пошел ждать подходящего момента к друзьям. А чтобы жена ничего не заподозрила, позвонил ей якобы с работы, спросив, легли ли спать дети и она сама. Получив утвердительный ответ, мужчина отправился домой.

Хуан Карлос Гарсия зашел домой как раз в тот момент, когда его супруга занималась сексом с любовником. Не раздумывая, ревнивый муж расстрелял обоих из служебного оружия. Его не остановило даже то, что за стеной в этот момент спали трое маленьких детей.

Сразу после убийства мужчина сдался, но не раскаялся. Он отметил, что супруга опозорила его как мужчину, а потому он не жалеет о случившемся. Сообщается, что трое детей погибшей женщины и арестованного мужчины теперь будут отданы на воспитание родственникам.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети