11-летний мальчик умер во время соревнования "кто больше выпьет"

ПОДЕЛИТЬСЯ

11-летний мальчик умер во время соревнования "кто больше выпьет"

11-летний мальчик умер после соревнования "кто больше выпьет", передает Tengrinews.kz. Об этом сообщает издание Daily Voice.

ПОДЕЛИТЬСЯ

11-летний мальчик умер после соревнования "кто больше выпьет", передает Tengrinews.kz. Об этом сообщает издание Daily Voice.

Инцидент произошел в африканском городе Мзимба (Республика Малави). У мальчика уже был титул чемпиона и он планировал его защитить вновь. Он выпил пять бутылок местного самогона качасу. В финале конкурса он упал замертво. 

В конкурсе было несколько возрастных категорий: до 14 лет, до 21 года и взрослые. Главный приз - 20 тысяч малавийских квач (примерно 11 тысяч тенге).

"Он умел пить. И умер не из-за того, что ничего не съел перед конкурсом. Что-то здесь нечисто", - сказал один из свидетелей произошедшего.

Ведется расследование.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course up  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -4
Актау 0
Актобе -14
Атырау -5
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -12
Кокшетау -17
Костанай 1
Кызылорда 2
П
Павлодар -15
Петропавловск -1
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 7
Тараз 9
Туркестан -3
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети