Давка в Шымкенте попала на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Давка в Шымкенте попала на видео Кадры видео.

Владельца магазина спортивной одежды в Шымкенте оштрафуют после того, как жители устроили давку из-за акции. Об этом сообщила официальный представитель ДП Шымкента Салтанат Каракозова, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Владельца магазина спортивной одежды в Шымкенте оштрафуют после того, как жители устроили давку из-за акции. Об этом сообщила официальный представитель ДП Шымкента Салтанат Каракозова, передает Tengrinews.kz.

В социальных сетях и Telegram-каналах публикуют видео из Шымкента, где люди устроили давку в магазине из-за акции с низкими ценами.

Как сообщили в ДП города, 5 ноября в одном из торговых домов, расположенных по улице Тауке хана, владелец магазина организовал акцию по продаже спортивной одежды по низким ценам.

"В связи с этим произошло массовое скопление местных жителей. В результате при открытии заведения произошла давка. Пострадавших нет. На сегодня полицейскими Енбекшинского РУП установлен владелец, местный житель. Он будет привлечен к административной ответственности по статье 488-1 КоАП РК", - сообщила Каракозова.

Как добавили в полиции Шымкента, как только поступил сигнал о давке, на место прибыли участковые инспекторы и до вечера обеспечивали порядок на территории торгового дома.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.12  course up  601  course up  6.52  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -5
Актау 2
Актобе -1
Атырау 2
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -4
Кокшетау -5
Костанай 1
Кызылорда -3
П
Павлодар -6
Петропавловск -13
С
Семей -12
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -5
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети