Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились спустя 20 лет после сорванной свадьбы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились спустя 20 лет после сорванной свадьбы © Reuters

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес и голливудский актер Бен Аффлек поженились спустя год после неожиданного воссоединения, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Американская певица и актриса Дженнифер Лопес и голливудский актер Бен Аффлек поженились спустя год после неожиданного воссоединения, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Пара официально зарегистрировала свои отношения в субботу, 16 июля, в округе Кларк штата Невада, в состав которого входит город Лас-Вегас.

После вступления в брак певица взяла фамилию мужа. Согласно документам, теперь она именуется Дженнифер Аффлек.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек познакомились в 2001 году на съемках фильма "Джильи". В то время Лопес была замужем за своим вторым мужем Крисом Джаддом. После их расставания в июне 2002 года Дженнифер и Бен стали встречаться. Осенью того же года актер сделал предложение певице, но свадьба была отменена из-за "чрезмерного внимания средств массовой информации", а официально "Беннифер" разошлись в начале 2004 года. 

В начале 2021 года чувства певицы и актера вспыхнули вновь. В сентябре они вместе появились на красной дорожке Венецианского кинофестиваля. Аффлек подарил своей возлюбленной дорогое обручальное кольцо, а в июне этого года появилась информация, что актеры купили совместный дом.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 465.25   537.26   5.89 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 22
Астана 19
Актау 15
Актобе 11
Атырау 15
Б
Балхаш 16
Ж
Жезказган 19
К
Караганда 12
Кокшетау 11
Костанай 19
Кызылорда 15
П
Павлодар 12
Петропавловск 15
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 18
Тараз 21
Туркестан 17
У
Уральск 16
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 16

 

Редакция Реклама
Социальные сети