РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Дочь "танцующего миллионера" родилась с аномалией

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дочь "танцующего миллионера" родилась с аномалией © instagram/gianlucavacchi

Дочь 52-летнего итальянского бизнесмена и звезды Интернета Джанлуки Вакки, известного во всем мире как "танцующий миллионер", родилась с волчьей пастью. Об этом мужчина рассказал на своей странице в Instagram, сообщает Tengrinews.kz.


Дочь 52-летнего итальянского бизнесмена и звезды Интернета Джанлуки Вакки, известного во всем мире как "танцующий миллионер", родилась с волчьей пастью. Об этом мужчина рассказал на своей странице в Instagram, сообщает Tengrinews.kz.

Напомним, девочка родилась в конце октября этого года. Это первый ребенок итальянца и его 25-летней возлюбленной, модели Шэрон Фонсеки. Новорожденную назвали Блу Иерусалима.  

23 декабря бизнесмен опубликовал на своей странице несколько фотографий с дочерью и женой. В описании к публикации "танцующий миллионер" написал, что Блу Иерусалима родилась с волчьей пастью - врожденной аномалией, при которой происходит расщепление тканей твердого или мягкого неба. 

Вакки отметил, что подобная патология встречается у каждого 700-го младенца. "Нам повезло с отличной командой врачей, и в скором времени они проведут операцию, чтобы помочь дочке жить полноценной жизнью", - написал бизнесмен. Он добавил, что решил поддерживать фонды, которые помогают тем семьям, у которых нет средств на подобные операции.

© instagram/gianlucavacchi

Джанлука Вакки и Шэрон Фонсека встречаются несколько лет. Итальянец прославился во всем мире своими зажигательными танцами, которые он выкладывает в Instagram. На его страницу подписаны более 19 миллионов пользователей.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -8
Актау 10
Актобе -3
Атырау 6
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -1
Петропавловск -7
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети