Экс-игрок "Что? Где? Когда?" назвал самого неприятного человека в клубе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-игрок "Что? Где? Когда?" назвал самого неприятного человека в клубе Кадр программы "Что? Где? Когда?"

Бывший игрок "Что? Где? Когда?" Андрей Супранович в эфире YouTube-шоу "Настолки" назвал трех "самых великих знатоков", а также назвал того, которого считает "самым неприятным человеком" в клубе и мире, сообщает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывший игрок "Что? Где? Когда?" Андрей Супранович в эфире YouTube-шоу "Настолки" назвал трех "самых великих знатоков", а также назвал того, которого считает "самым неприятным человеком" в клубе и мире, сообщает Tengrinews.kz.

По словам Супрановича, великими можно назвать Максима Поташева, Илью Новикова и Александра Друзя, которого он также назвал "жуком". 

Самым неприятным человеком экс-игрок считает Ровшана Аскерова. "Аскеров - номер один. Самый неприятный человек в мире", - заявил белорусский журналист.

При этом Супранович припомнил Аскерову конфликт с магистром проекта Андреем Козловым. В ноябре 2016 года знатоки устроили словесную дуэль во время телетрансляции игры. Аскеров утверждал, что видел, как Козлов подсказывал игрокам, в результате чего в качестве ответа на вопрос была дана версия, которая даже не обсуждалась за столом. В ответ на замечание Козлов назвал Аскерова подлецом.

"Это был великий момент. Но мне кажется, это была любовь, как когда "милые бранятся - только тешатся", - заметил Супранович, указав на то, что до недавнего времени Козлов и Аскеров играли в одной команде.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -8
Актау 3
Актобе -1
Атырау -3
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -8
Кокшетау -7
Костанай 3
Кызылорда -9
П
Павлодар -10
Петропавловск -5
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 7
Туркестан -9
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети