15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Фото Алины Кабаевой в бикини появилось в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Алины Кабаевой в бикини появилось в Сети © РИА Новости

В Сети опубликовано архивное фото олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Алины Кабаевой, сделанное японским фотографом в 2001 году, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Московский комсомолец".


В Сети опубликовано архивное фото олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Алины Кабаевой, сделанное японским фотографом в 2001 году, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Московский комсомолец".

Издание отмечает, что тогда спортсменка с мировым именем была очень любима японской публикой. На снимке юная Кабаева позирует в белом полупрозрачном бикини на пляже. 

Как пишет "Экспресс-газета", в то время гимнастка снималась в японском боевике "Красная тень". Приглашение в кино Алина получила после Олимпиады.

"Япония для меня значит очень много. Это моя первая "заграница". На международные соревнования впервые я выехала именно туда, а это не забывается", - рассказывала она в одном из своих интервью.

Сейчас экс-депутат Госдумы ведет непубличный образ жизни. Кабаева не регистрируется в соцсетях и не участвует в светской жизни. Лишь изредка появляется на спортивных мероприятиях в качестве особого гостя.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.3  course down  582.69  course up  6.4  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 14
Астана 1
Актау 10
Актобе -4
Атырау 4
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -2
Кокшетау -6
Костанай 15
Кызылорда 2
П
Павлодар -4
Петропавловск 4
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 17
Тараз 16
Туркестан -8
У
Уральск 6
Усть-Каменогорск 21
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети