Годовалый племянник Шэрон Стоун стал донором органов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Годовалый племянник Шэрон Стоун стал донором органов © people.com

Голливудская актриса Шэрон Стоун в беседе с People рассказала, что ее 11-месячный племянник Ривер стал донором органов для трех человек, сообщает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Голливудская актриса Шэрон Стоун в беседе с People рассказала, что ее 11-месячный племянник Ривер стал донором органов для трех человек, сообщает Tengrinews.kz.

Мальчик попал в больницу в августе и позже скончался в реанимации от отказа всех внутренних органов.

"Тот факт, что мой крестник спас три жизни, двух младенцев и 45-летнего мужчину, стал убежищем для моей семьи. Никогда не знаешь, когда случится трагедия, но возможность пожертвовать органы спасла нас, нашу семью", - призналась звезда "Основного инстинкта".

Какие именно органы стали донорскими, 63-летняя актриса не уточнила. Предположительно, у ребенка было аутоиммунное заболевание. Ривер - сын младшего брата актрисы Патрика Стоуна и его жены Таши.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 10
Астана 3
Актау 0
Актобе -9
Атырау -6
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 3
К
Караганда 2
Кокшетау -11
Костанай 2
Кызылорда -1
П
Павлодар -5
Петропавловск -2
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 13
Тараз 11
Туркестан -6
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети