Голый "Борат" взбудоражил жителей столицы Татарстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Голый "Борат" взбудоражил жителей столицы Татарстана Фото: соцсети

Баннеры с вирусной рекламой нашумевшего фильма "Борат-2" на днях появились и в столице Татарстана Казани, сообщает БИЗНЕС Online.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Баннеры с вирусной рекламой нашумевшего фильма "Борат-2" на днях появились и в столице Татарстана Казани, сообщает БИЗНЕС Online.

Рекламные постеры с изображением голого главного героя установили в нескольких точках города - около станции метро "Площадь Габдуллы Тукая", а также у автобусной остановки напротив ТЦ "Кольцо". 

Баннер сделан таким образом, что из него можно доставать средства защиты органов дыхания. "Маска брать в рот закрывать. Не скандали в автобуса (трамвай)", - говорится в подписи.

Вирусная реклама взбудоражила пользователей Татарстана. Хотя сами плакаты простояли недолго (их быстро демонтировали), фото Бората начали активно распространять в соцсетях и комментировать. Мнения пользователей разделились. Часть осудили акцию, другие поддержали.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course up  594.03  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -23
Актау 1
Актобе -13
Атырау 1
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -29
Кокшетау -28
Костанай -1
Кызылорда -29
П
Павлодар -32
Петропавловск -20
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -5
Тараз 3
Туркестан -8
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети