15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Женщина в прямом эфире уличила во лжи телеканал "Узбекистан 24"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщина в прямом эфире уличила во лжи телеканал "Узбекистан 24" © uzbekistan24.uz

В Ташкенте женщина в прямом эфире уличила журналистов телеканала "Узбекистан 24" во лжи в репортаже о мясе, сообщает kun.uz.


В Ташкенте женщина в прямом эфире уличила журналистов телеканала "Узбекистан 24" во лжи в репортаже о мясе, сообщает kun.uz.

Инцидент произошел, когда репортеры вели съемки на одном из рынков. Корреспондент телеканала рассказал, что в специализированных точках продавцы продают дешевое мясо. Торговец сообщил, что он уже продал около 200 килограммов мяса.

В это время в процесс съемки вмешалась прохожая. "Вы снимаете на телевизор, а почему не говорите правду? Они ведь не продают это мясо", - сказала она.

Женщина заметила, что для съемки работники рынка и продавцы подготовили "специальный" холодильник с дешевым бескостным мясом. Кроме того, во время съемки продавец дешево продал одному покупателю бескостное мясо.

"Почему вы не положили ему кости. Нет такого мяса (женщина имела в виду то мясо, что в холодильнике - прим.). Дают с большими костями. Пусть он мне продаст это мясо", - сказала она.

Издание отмечает, что в последнее время в Узбекистане резко выросли цены на мясо, яйца, растительное масло и сахар. Рост составил 23-26 процентов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.23  course up  574.22  course up  6.3  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -5
Актау 3
Актобе 0
Атырау 3
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -6
Кокшетау -18
Костанай 4
Кызылорда -3
П
Павлодар -16
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 2
Тараз 1
Туркестан -1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети